Вверх страницы
Вниз страницы
НЬЮ-ЙОРК, ФЕВРАЛЬ 2018 ГОД;
Основано на романах К. Клэр "Орудия смерти" и сериала «Сумеречные охотники»;
СИСТЕМА ИГРЫ: эпизоды;
РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21.

АДМИНИСТРАЦИЯ
«Все легенды правдивы»
Добро пожаловать на Shadowhunters: From Dusk Till Dawn
Все мы, наверное, когда-нибудь сталкивались с рассказами о вампирах, оборотнях, магах, ангелах, демонах и так далее. А что если всё это окажется правдой и среди нас, действительно, есть мир, который скрыт от наших глаз с помощью магии? А что если твой близкий человек окажется фэйри или оборотнем, к примеру?
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
АКТИВИСТЫ ФОРУМА

Вы сперва не поверите в это, пока на вашем пути не встретятся люди в чёрной одежде и со множеством непонятных рисунков на их телах. Но, чтобы их увидеть, надо обладать особым даром. продолжение

Shadowhunters: From Dusk Till Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadowhunters: From Dusk Till Dawn » Heaven and Hell » Action "I need you"


Action "I need you"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы можете оставлять заявку на родственников, друзей, любовников, бывших и т.д., которые вам по игре очень нужны
http://s008.radikal.ru/i303/1711/8e/6eb5f3a97144.gif

Мне не хватает тебя...[брат, сват, невестка, муж, жена, сестра]

имя и фамилия персонажа: ваш ответ


возраст: ваш ответ


способности: если есть


раса: ваш ответ

--
желаемая внешность: ваш ответ

Краткое описание
Факты из биографии, характер. В общем всё, что посчитаете нужным.


Желаемые отношения
Расписываем


Дополнительно
Какая-либо дополнительная информация от вас и о вас лично.

Музыка или цитата

код
Код:
[table width=100%][tr][td width=0,5% bgcolor=#171a23][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bec1ca][align=center][size=12][b]Мне не хватает тебя...[брат, сват, невестка, муж, жена, сестра][/b][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=0,5% bgcolor=#171a23][/td]
[/tr]
[/table]

[table width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#171a23][/td][td bgcolor=#bec1ca]
[align=center][size=14]► [b]имя и фамилия персонажа:[/b] ваш ответ[/size][/align]
[hr]
[align=center][size=14]► [b]возраст:[/b] ваш ответ[/size][/align]
[hr]
[align=center][size=14]► [b]способности:[/b] если есть[/size][/align]
[hr]
[align=center][size=14]► [b]раса:[/b] ваш ответ[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#171a23][align=center][img]одна картинка 500 x 340 или две картинки 245 x 190[/img]
[i][color=white]желаемая внешность: ваш ответ[/color][/i] [/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table width=100%][tr][td width=0,5% bgcolor=#171a23][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#bec1ca][align=center][b]Краткое описание[/b][/align]
[align=center]Факты из биографии, характер. В общем всё, что посчитаете нужным. [/align]
[hr]
[align=center][b]Желаемые отношения[/b][/align]
[align=center]Расписываем[/align]
[hr]
[align=center][b]Дополнительно[/b][/align]
[align=center]Какая-либо дополнительная информация от вас и о вас лично.[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=20% bgcolor=#171a23][align=center][color=white][i]Музыка или цитата[/color][/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Мне не хватает тебя

имя и фамилия персонажа: Гранд Монро (менябельно)


возраст: 23- 25


способности: медиум на пол ставки, шуллер


раса: нефелим на половину, на другую потомственный медиум

http://funkyimg.com/i/2z3tX.gif
grant gustin

Он умеет;, острить, язвить, шутить и не бросать дело на пол пути, хотя за последнее он себя ненавидит.
Среди всех кого когда-либо будет знать Клэр ты, скорее всего единственный, кто предпочитает не решать проблемы, а просто сесть в свой дом на колесах и уехать подальше. Так всегда тебя учила бабка, что воспитывала – говоря «Чтобы не случилась мы всегда в выигрыше в отличие от остальных людей. Если нам плохо и не нравиться это место. Мы просто садимся за руль нашего дома на колесах и можем уехать подальше, туда где нам будет хорошо».
Ты не любишь сумеречный мир, хоть и часть его. Да, и толком о нем ты мало знаешь, но точно уверен, что знать и не нужно. По жизни ты вечно скрываешь свои эмоции и недоговариваешь, словно каждое пророненное тобою слово может привести к проблемам, которые нам не ведомы. Ты странный, это в мягком случае слова. Клэри не знает всей твоей истории и твоего прошлого. Да и вряд ли бы ты ей хотел это рассказывать. Ведь вас свело твое плохое предчувствие, что вело тебя к ней словно свет маяка. Хотя по правде светом были слова бабки, что живет призраком в твоем фургоне, и каждый раз порой дает советы. И в этот раз, предложила тебе скрыться в Нью-Йорке от того, кто гонится за долгом в два миллиона и артефактом, что ты украл. Хотя кажется, тому кому ты перешел дорогу уже хочется не просто вернуть деньги, но и получить твое сердце. Поэтому ты нигде не задерживаешься и постоянно в бегах. Так что у тебя проблем по горло и на новые просто нет места. Ты с детства мог видеть то, что не могли видеть другие. Твой род цыган по линии матери был очень силен – медиумы обладающие видением, но она не унаследовала ни видение, ни возможность общаться с теми, кто ушел за грань. Зато она смогла связать свою жизнь со сбежавшим сумеречным охотником. Правда отец твой сбежал, а мать поняла, что ты такой же обладатель способностей, что и все в ее роду. В итоге мать решит оставить тебя под дверьми фургона бабки, когда тебе исполнилось шесть. Как она говорила, «Для твоего же блага». Хотя, что можно считать благом, если всю твою жизнь твоими друзьями являются покойники, не перешедшие за грань, ну или те, кто просто ищут у тебя помощи. Так что жизнь наполнена постоянной головной болью, голосами и видениями и, таблетками. Иногда кто-то из духов пытается проникнуть в твое тело и донести до кого-то что-то, ведь ты единственный доступный им вход в мир живых. Так что и правда полно проблем, но слава бабки успокаивали, что в Нью-Йорке он сможет найти свой дом. Кто бы знал, что эта чертова лгунья задумала.
А у Клэри тем временем росло желания понять, что ее тревожит и почему страх от отсутствия Джонатана лишь усиливается. Почему ее преследуют образы брата, и она чувствует пустоту, приносящую ей боль. Ваша встреча была предначертана, хотелось этого тебе или нет. И вот она найдет тебя по сайту поговорить с умершими - «Мир по ту сторону с Грандом Монро». Ты не знал кто твоя клиентка, а если бы знал, то точно отказался. Увы ты лишь знал ее образ в видениях пару раз, что был показан призраками, что бы ты ей помог. Но ты не думал, что это случиться так скоро и превратит твою и так не сладкую жизнь в еще более ужасную. Когда Клэри придет к тебе навстречу в кафе и ты поймешь по татуировкам, что она сумеречный охотник, тебя словно подменят. Парень быстро уйдет не желая слушать ее,  говоря что-то в пустоту (это потом Клэри узнает, что тебе надоедал мертвый брокер, что предложил это место для их встречи, и ты был чертовски на него зол). В тот момент не понимающая обстановки Клэри продолжила преследовать тебя, желая понять почему ты ничего не хочешь ей говорить. Потом ты грубо лишь отстранил ее – заявив, что проблемы сумеречных охотников более не его проблемы.  Ты сел в свой старый фургон и уехал. Возможно, ты долго смотрел в заднее стекло, а твоя бабка, что умерла пару лет назад и сейчас живет в фургоне как призрак, ибо привязано к тому месту. Просила тебя вернуться. Ибо это твоя судьба. Она сожалеет, что именно из-за нее ты был выдернуть из сумеречного мира, и то что она просила его не соприкасаться с ним. Он жалел, что он не может вышвырнуть бабку из фургона. Но, так или иначе, к вечеру он окажется у института, набрав номер Клэри – скажет, что не прочь выслушать, но это все. Кто бы мог знать, что это станет начало череды проблем и его погружения в мир не только призраков, но сумеречных охотников. Осталось только понять, как сбежать от собственной смерти и не возвращать два ляма.


Желаемые отношения
Друзья, напарники. Ты ей нужен! Со своим юмором, сарказмом и просто с тем, что даже в полной жопе, умудряешься съязвить в стиле. Ну, знаешь все еще не так плохо, вот когда нас убьют, и мы не перейдем за грань, тогда и будем думать. Ты смерился, что твой отец из Круга. Хотя ты сначала сшутканул в стиле, это ребята что ходили в кружок анонимных алкоголиков? Не думал, что алкоголики опасны или они были буйными?


Дополнительно

Вы когда-нибудь прочувствовали от и до последние минуты жизни десятков умерших насильственно за неделю? Если нет, то вам меня не понять!

– Его любимая фраза в разговоре "Un momento per favore!"
-----------------------
– О, я всегда мечтал усложнить свою жизнь. Ведь каждый мечтает спасаться бегством и попасть в полную жопу с тобой Клэри.
Это сарказм если что.
--------------------
– Нет-Нет продолжайте, я привык к бедламу в своей голове.
----------------
– Так стоп по порядку. Да помолчите не говорите хором. Я не могу вас слушать троих.
Клэри; Но тут я и Джейс.
– Нет еще вождь Апачи, но это вам ни о чем не говорит.
--------------------
– Мои любимые таблетки и джин тоник. Теперь понимаю, почему бабушка любила их смешивать.
----------------
Почему ты не в комнате?(кто-то)
– Ну как сказать у меня в комнате штук десять покойников, поэтому я посплю в гостиной.
------------------
Ты и в правду очень добрый парень.
– Знал бы ранее, стал бы злым, а то от доброты одни проблемы.
---------------------
Твои предсказание и видение мертвых ложь.
– Ну 80% да и 20% нет. Обычным людям достаточно.
----------------
Вчера я слышал гром, кажется, у сатаны в животе бурчит…

Музыка или цитата

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#2c2c2c">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/lzaaal/Sad Multifandom – ll No more pain.mp3">
</object></center></div>
Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#2c2c2c">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/6k1t2v/sad multifandom – sacrifice.mp3.crdownload">
</object></center></div>
Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#2c2c2c">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/ls5gdh/Nat King Cole – Love.mp3">
</object></center></div>

Отредактировано Clarissa Fairchild (2017-11-05 20:43:00)

+1

3

Мне не хватает тебя о ужас ходящий по земле. Наследный принц Неблагова двора

имя и фамилия персонажа: Мариус, Каин, Сирус. что-то в таком стиле


возраст: выглядит на 20- 25


способности: намного сильнее своих соплемеников из Неблагова двора. Более ловкий и быстрый.


раса: фейри

http://78.media.tumblr.com/1cf0a355fa34371434d12b9e9d0eab5a/tumblr_ngirhwdfrb1rvfhtro5_250.gif
chris wood

Снег. Снег падающий на язык. Приятный вкус снега. И то необъятное свободное белое небо, что ты видела сестра. Знаешь я всегда с удовольствием, смотрела на небо.
Ведь только там я могла быть свободной.
Там никто не будет меня удерживать.
Ни мой отец, ни глупые правила, ни какие обязательства.
Ее слова резали сердце, а в голове уплывал образ, единственной кто поддерживал, кто говорил, что не брать в руки меч, это не показатель слабости, а показатель мудрость. Теперь той кто это говорил нет, а тот, кто стер ее образ с этого мира - отец Король Неблагова двора и тот кто нанес юному Каину смертельную рану, лишь чтобы показать мощь силы. Напоследок вбросив слова –«Если выживет значит станет наследным принцем».
Он выживет и станет наследным принцем и, порой стоя у зеркала смотря на нанесенный ему шрам разрезающий его плоть от плеча до поясницы, будет вспоминать тот день, когда он решил мудрость сменить на жестокость. Ее лицо уже стерлось с его памяти, даже голос, только образ, той чьи надежды он предал.
Клэри ничего не знаю о его прошлом, но уверена на все сто, что в его жизни был какой-то переломный момент. Именно тогда он осознал всю свою исключительность. Осознал всю подноготную мира, что изменила его. Сделав тем, кем его желали видеть все. Он наследный принц Неблагова двора, что известен своей; жестокостью, грубость, любовью к кровопролитиям, боли и азартным играм. Он неуравновешен и мстителен. Ему пришлось играть роль того , кого хотели видеть, но вскоре тьма его сердца поглотила наигранный  образ делая его сутью, непоколебимой и жестокой реальности. Некоторые сочли бы это привилегией. Но Каин так не считает. Полагаю, он чувствовал отчуждение, в этом мире, страх при его появлении. Одиночество, которое он заполняет Бойцовскими играми. Игры без правил между существами нижнего мира, а теперь и новой диковинной людьми, что готовы продать себя за большие деньги. Все по правилам и не нарушает законов Клэйва. Хотя с ними нет даже договоренности. Просто бизнес на чужих жизнях, очень прибылен. В нижнем мире знают, кто такой Каин и о его гладиаторских игрищах и месте где собираются самые жестокие и разыскиваемые существа иного мира. В обществе Нижнего мира, если тебя не признают и не бояться, не значит ли это, что ты не считаешься равным?
По его мнению. Мы рождаемся ( о жителях нижнего мира), чтобы жить, но если система обладает властью ( о Клэйве) над нашей жизнью и смертью, то мы вовсе не существа, а домашний скот. И как скотовод не отрицал этого, он никогда не признает скот равным себе. Если не хочешь, чтобы у тебя постоянно что-то отбирали, перейди на другую сторону и начни отбирать сам. Что такое справедливый вердикт в этом идеальном обществе ( о сумеречных охотниках), пожертвовавшем человечностью?


Желаемые отношения
Он будет ее звать Ада. Ада Моргенштерн. Его будет интерисовать все,что делает эта странная девченка сумеречный охотник. Не сказать,что его привлекают такие как она. Скорее то,что она была слишком похожа на тот образ его сестры.Он чувствует с ней себя неуверенно, поэтому препочитает при редких встречах дерзить.


Дополнительно

проще понять характер

Обратная сторона любви не ненависть, а безразличие.
--------------------
Мы рождаемся, чтобы жить, но если система обладает властью над нашей жизнью и смертью, то мы вовсе не люди, а домашний скот. И как скотовод не отрицал этого, он никогда не признает скот равным себе.
----------------------
Глупцы учатся на своих ошибках, мудрецы — на чужих.
----------------------
Я хочу узреть величие человеческой души. Хочу раз и навсегда выяснить, стоит ли ею восхищаться. Однако же люди, отбросившие собственную волю, отдавшие свои жизни на откуп небесам, имеют ли они хоть какую-то ценность?
-------------------------
Всемогущему не обязательно быть всемогущим в каждый момент. Если он создаст камень, который не сможет поднять, то сделает его легче. Так он сохранит свое всемогущество.
----------------------
Если не хочешь, чтобы у тебя постоянно что-то отбирали, перейди на другую сторону и начни отбирать сама.( в разговоре с Адой Моргенштерн)
--------------------------
Примерные действия не всегда приносят лучший результат.
--------------
— Почему ты отказываешься? Я думал, что ты-то способен понять... Cчастье быть всемогущим и править миром.
— То есть подобно Богу? Полагаю, в какой-то мере это даже увлекательно. Правда, роль арбитра или рефери не для меня. Я не могу искренне наслаждаться игрой, не участвуя в ней. И знаешь, я всем сердцем люблю эту игру под названием «жизнь». Поэтому, несмотря ни на что я предпочту остаться игроком до конца своих дней
----------
Даже прекрасным цветам суждено завять и опасть. Такова судьба всего живого. А коль так, желание сохранить нечто в состоянии наибольшего расцвета вполне объяснимо.
---------------------
Ложь... Здесь все одинаковы. Ничего не замечают, ничего не говорят и не думают ни о чем... Пустые оболочки, некогда существа, которые скоро исчезнут, подобно таящему снегу. Эта эпидемия приводит сотни невинных примитивных и иных существ к гибели, но ее возбудитель никогда не будет побежден. Имя этой болезни — покой. Смерть, которую живые сами себе пожелали.

Музыка или цитата

Отредактировано Clarissa Fairchild (2017-11-06 23:48:42)

+2

4

Мне не хватает тебя...[мой любимый Верховный маг]

имя и фамилия персонажа: Magnus Bane


возраст: около 418, родился примерно в декабре 1600-х годов


способности: канонические как у Верховного мага Бруклена


раса: маг

https://www.elefantevoador.com/wp-content/uploads/2017/03/harry-shum-jr.jpg
Harry Shum Harry Shum

Придержан

Краткое описание
Магнус Бейн - это Верховный Маг Бруклина. Прожив более трехсот лет, он пересекался с несколькими Сумеречными Охотниками и существами Нижнего Мира по истечению веков.
Общался с Джослин Фрэй и помогал ей с её ребёнком - Клариссой. Он ей каждые два года стирал память, чтобы она ничего не помнила про Сумеречный мир. Он сотрудничал с Институтом Нью-Йорка. Магнус так же помогал Сумеречным охотникам почти во всех их делах. Когда молодые охотники забрали Чашу Смерти, то Алек был ранен, а Бейн его исцелил. Именно тогда они с тали сближаться. За свою долгую жизнь Бейн с многими перевстречался и одной из них была глава вампирского клана Нью-Йорка - Камила Белькур, которая пропала и о ней ничего неизвестно.
Окончательное сближение Бейна с Лайтвудом произошло во время свадьбы последнего, когда Алек, наплевав на запреты отношений с жителями Нижнего мира, поцеловал Магнуса у всех на глазах. Родители Лайтвуда недолюбливали Бейна, но потом, всё-таки, смирились с выбором своего сына и стали более-менее относится к пассии Алека. А потом были родственные связи между Фрэй и Эрондейлом, в которых не так и легко разобраться, но, всё-таки всё встало на свои места, а настоящий брат Клэри получил по заслугам. Сейчас Бейн с Лайтвудом путешествуют, но им придётся вернуться в город, потому что приключения не ждут, а уж тем более, если эти приключения опять связаны с тёмными делами семьи Моргенштерн.


Желаемые отношения
Я жду тебя родной мой и любимый, мне так тебя не хватает.
Малек и это все говорит за себя.


Дополнительно
Мы играем по сериалу, а значит, на данный момент Магнус и Алек помирились и вернулись с путешествия на помощь Джейсу.

любовь это такая миг, в котором надо жить, одним днем и наслаждаться любимым.

+1

5

Мне не хватает тебя... брат и парабатай

имя и фамилия персонажа: Jonathan Herondale


возраст: 22


способности: канонические


раса: нефилим

https://data.whicdn.com/images/288693940/original.gif

Dominick Sherwood

Придержан

Краткое описание
Джейс Вэйланд, урожденный Джонатан Кристофер Моргенштерн - это самовлюбленный, смертельно красивый, стремительный и отличный Сумеречный Охотник, так же как способный солдат в войне против демонов.
Он верил, что его отцом является Майкл Вэйланд, под личиной которого скрывался Валентин Моргенштерн.
В десят лет мальчик попал в семью Лайтвудом, которые приютили его как своего, потому что Майкл Вэйланд был другом Лайтвудов и парабатаем Роберта Лайтвуда. Джейс является парабатаем Алека Лайтвуда. Защищает Нью-Йорк от демонов. В один из вечеров у ночного клуба "Пандемониум", при исполнении своих прямых обязанностей, столкнулся с девушкой, которая могла его, и остальных Сумеречных охотников, видеть. Позже он узнал, что её зовут Клэри Фрэй и он спас ей жизнь, когда убил демона, который напал на неё в доме. Потом отнёс её в Институт и она там осталась. Помогал Клэри при спасении её мамы, а потом понял, что испытывает к ней не совсем дружеские отношения. Потом Джейс узнал, что является родным братом Клэри и решил остаться с Валентином, в то время как Фрэй всё больше времени проводила с мамой, Люком и своим парнем, Саймоном. Муки, которые сопровождались понимание того, что Клэри и Джейс - брат и сестра, длились несколько месяцев, пока сам Валинтин не признался, что он всех обманул, а через время появился Себастьян Верлак. Он чуть не убил брата Джейса, хоть и не родного, Макса Лайтвуда, его успели спасти.
И то, что он является одной из причин мести Себе.а потом и сам умер от руки Эрондейла. И за это был убит самим Моргенштерном, но, по просьбе Клэри, его вернули живим отношения с Фрэй стали налаживаться. Так продлилось пару месяцев, пока не вернулся воскресший Себастьян, связанный с Джейсом.


Желаемые отношения
ты мой парабатай и брат, мы связаны с тобой.
Все, что происходит с тобой, происходит и со мной.


Дополнительно
Ты нужен мне брат, кто еще будет заманивать демонов и вампиром ко мне, а я убивать их?) Клэри тоже очень тебя ждет.

Музыка или цитата

0

6

Мне не хватает тебя...[мой дневной вампир]

имя и фамилия персонажа: Simon Lewis | Саймон Льюис


возраст: 19 лет и на момент обращения  тоже 19


способности: канонические.


раса: дневной вампир.

https://pbs.twimg.com/media/CeTDZc6UIAAh1mh.jpg
Alberto Rosende

Краткое описание
Саймон Льюис - это лучший друг Клэри Фрэй. Примитивный на тот момент, когда они были представлены Сумеречному миру, Саймон был однажды обращен в вампира, и позже в Дневного.
Саймон родился в еврейской семье в Нью-Йорке. Он второй и младший ребенок Элейн Льюис и ее погибшего мужа, после его сестры Ребекки. Когда ему было шесть, он встретил Клэри Фрэй, и они стали неразделимыми лучшими друзьями. Вскоре у него появились романтические чувства к ней, и он был рядом с ней следующие десять лет, не рассказывая о своих чувствах.
Вместе с Клэри встретился с Сумеречными охотниками, но не видел их, как видела их Фрэй. Был удивлён, когда увидел Институт. Ему очень нравилась Изабель Лайтвуд и она приглядывала за ним. Раньше был участником группы и был в ней басистом. Через время оказался превращённым в вампира, потому что его манила кровь Детей Ночи. Потом узнал о  родственных связях между Клэри и Джейсом, решил раскрыться в своих чувствах к Фрэй и они начали встречаться. Немного погодя был схвачен Валентином и оказался на грани смерти. Испил крови Эрондейла и стал Дневним. Всё шло своим чередом, пока на горизонте не появился родной брат Клариссы - Джонатан Моргенштерн, который выдавал себя за Себастьяна Верлака. Клэри же предала Саймона, поцеловав на его глазах Джейса, когда на кону стояли их жизни. Тогда романтические отношения молодых людей были разрушены. Наступила Смертельная война и многие полегли, в том числе брат Клэри и Эрондейл. Льюис был одним из главных звений в ритуале воскрешения Джонатана (Себастьяна).


Желаемые отношения
Много писать не стану, но скажу,
Что ты завладел моим сердцем, и я тебя никуда не отпущу, и не покину.


Дополнительно
Мне разбивали сердце, мне было больно, но ты смог сделать невозможное, ты прмог мне понять, саму себя. И я влюбилась в тебя. Приходи, и никто не тронет тебя, даже королева Фэйри.

Ты сердцеедка, Изабель Лайтвуд. По крайней мере, это я очень хорошо помню.

+2


Вы здесь » Shadowhunters: From Dusk Till Dawn » Heaven and Hell » Action "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно